Александр

Погадайте, пожалуйста на его отношение ко мне

Марина

Максим

Ан
Анютка

если перспективы есть то значит девушка выложила не ту фотографию. те не оч удачную и в действительности она выглядит по другому и это не ее характерное выражение лица. если по фото то они разные люди, )

Анна

нравитесь как минимум, и перспектива отличная (это так карты показывают, но я лично с ними не согласен)