Pavel Simindeyev

Если человек сказать, что любишь Ее по настоящему, почему Она не верит, не разговаривает, не здоровается со мной?

Ga
Galka

в шоке наверно т к открыто так говоришь, ну здесь разные еще варианты она не свободна, она хочет денег а у вас их нет, она любит другого безответно, она хочет конфетно-букетных отношений а вы ее сразу в постель, она может быть лесбиянкой