Ольга Маслова

Windows 7 выключили комп во время установки

помогите пожалуйсто, что делат тепер комп включаетса не до конца! вставляю диск с виндой но неполучаетса продолжить установку! как переустановить ???п. с. виндовс ставил с D диска

Надежда Россохина

Переустановить винду по новой. С форматированием того раздела на который устанавливалась.

Жанна Свирская

Надо начисто ставить через BIOS а не поверх. Кто так делает то? ! Пиши болванку или USB и ставь.

Данила Матросенко

послушай совет который написал Александр Крутьков... это верное решение... а если какая-та информация на Д, то придётся её куда-то временно переместить..