Azamat Musoev

с помощью какой программы можно удалить фотографии с чужой страницы???

хочу удалить позорное фото у друга, а он не хочет удалять!!

Татьяна Марушан

никак, если только под его аккаунтом, ли в тех. поддержку обращайтесь

Елена Мензелева

никакой такой нет

Лида Путятина

Что бы что то удалить с чужой страницы нужен доступ - логин и пароль. Тут нужно СИ - социальная инженерия. Убеди его убрать фото. Допускается использовать альтернативные методы. Короче, найди на него компрамат и поговорите))))

Виктория Князева

Хорошие у тебя друзья! Стоит задуматься а друг ли это?

Надежда Карабец

Дай в лапу или в морду.