Екатерина Широкова

по поводу предачи изображения с телефона на монитор

В общем можно ли сделать так чтобы то что я снимал на айфоне отображалось у меня на мониторе

да я не про то что фотки скачивать это я и так знаю я про то что бы отражалось на мониторе то что я в данный момент записываю на камеру ну вот пример: я щас снимаю свою комнату и это изображение показывается на мониторе

Mihal

Как передать фотографии с iPhone на PC

На Windows PC самый простой способ достать изображения из iPhone – использовать Windows Explorer одним из следующих способов:
◦Подключите iPhone к компьютеру (с закрытым iTunes)
◦Подождите всплывающее окно с вариантами использования устройства
◦Выберите “Открыть устройство для просмотра файлов”
◦Найдите ваши фотографии и скопируйте их обычным способом

Если ваш iPhone уже подключен к PC, вы можете использовать следующий метод:
◦Подключите iPhone к вашему PC
◦Нажмите “Компьютер” или “Мой компьютер”
◦Откройте iPhone, который появится в виде портативной цифровой камеры
◦Откройте iPhone и найдите ваши фотографии
◦Выберите нужные фотографии и скопируйте их себе на компьютер

Или через USB-провод, подключив айфон к компу, смотрите фотки на мониторе.

Nura Ledi

когда же начнем излагать мысли по русски?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это называется