Вячеслав Гостев

Рассчитать количество вещества CH2 объёмом 2,24 литра при нормальных условиях

Раиса Козочка

Деточка, как только ты получишь "вещество" СH2, да еще в таких объемах, так тебе будет немедленно присуждена Нобелевская премия по химии. Причем она будет тебе же присуждаться и в течение следующих минимум пятидесяти лет. Потому что это будет невиданный со времен Дмитрия Ивановича Менделеева переворот в химии.