Adilet Kasymov

Англия - меч еврейства?

Л2
Лана 2029

англия гнездо капиталистического разврата европы, пристанище всех евреев и цитадель зла

Анна Тихомирова

пока у нас в стране преподавательский корпус почти на 40% состоял из евреев, мы были супердержавой. благодаря дегенератам антисемитам вроде вас, за 20 лет страна обыдлела и видимо большая часть граждан скоро превратится в бубуинов.

Елена Минченко

Ну, не сама Англия, а лондонский Сити — центр империи Ротшильдов и штаб-квартира сионизма. Израиль, кстати, уникальная в истории "страна-квартиросъемщик": более 80% его территории — частная собственность Ротшильдов.

Александр

Строитель масонской системы

Алексей Емельянов

Англосаксы сами те ещё людоеды

Венера Султанова

может наоборот?

Ra
Rastaman

массонства.. .
не путайте...

Екатерина Кречетова

когда-то была, сейчас Слипшиеся Государства Омрееке

Сергей Бабыкин

Причем тут Англия?

Agap Тюряга Klaft

Может колыбель?!

Татьяна Елисеева

Не сказал бы.... в принципе всякая монархия враг евреев.... скорее Англия ведет как всегда хитрую политику.... не забывайте что Палестина фактически была английской....

Алексей Лаврентьев

сейчас главное оружие - это исламизация мира.