Денис Котов

перевод SEA SIDE ROOM

Cерик

Номер с видом на море!

Ка
Катюша

Означает Вид на море. Но это не гарантирует, что вид будет прямо на море. Возможен вариант, что вид будет боковой, или же окна действительно будут в направлении моря, но это будет нижний этаж и море не будет видно из-за деревьев или построек. Но, все же, скорее всего, море будет видно из окна.

Та
Тамара

номер с видом на море

Св
Светлана

Буквально "комната на стороне моря". С видом на море - "see view room". Наверно легкая хитрость, со стороны моря, но вид что-то загораживает.

Кристиночка

Рядом и с видом на море

Le
Lena

номер с видом на море

Ок
Оксана

Наталья, Вы огласили весь список. То что Вы спрашиваете - боковой вид на море, есть прямой вид на море, есть вид на сад, на горы, на бассейн. Есть еще и вид на помойку или на стройку, но отель, естественно Вам об этом не скажет, нужно читать отзывы по отелю.