M/
Mихаил ////

Как попасть в омон после армии? Подскажите,как попасть в омон после армии и что для этого надо?

Артём

Для службы в Отряде Мобильном Особого Назначения требуются мужчины в возрасте от 18-35 лет с наличием образования не ниже среднего (полного) общего то есть 11 классов, отслуживших срочную службы в войсках специального назначения и годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

Охотно берут тех, кто служил срочную службу во Внутренних войсках МВД, Спецназе, ВДВ, Пограничных войсках и т. п.

Отсюда вытекают Требования
1. Отметка в военном билете о Здоровье - категория годности А годен к военной службе;
2. Пройденная срочная служба в спец. войсках;
3. Хорошая Физическая подготовка,
4. Чистое прошлое (ни единого тёмного пятна в биографии)

В ОМОНе специальные звания от рядового полиции.
По поводу поступления на службу в ОМОН необходимо обратиться в Управление МВД Вашего (города) района.

Вера Дунаева

Эх, розовая мечта....

Татьяна Лебёдкина

вы че в это верите??? у меня друг с 9тью классами и пту туда попал еще отслужил в ЖДВ! =Dвы че тут развели граммотеи!

Grigoriy

Эх Моя Мечта Да только 11 ти классов нету (

Зарина Шевцова

Я Так понял кто не служил, того не берут

Ан
Анаст

Полное среднее, значит ПТУ или 11 классов

Наталья Махначева

В кадры с заявой. Но там всткпительные довольно жесткие не каждый выдержит....

Petr Podsvirov

бл*ть ((((