Марат Елемесов

Подскажите, у кого есть опыт,,,, Звонила по поводу трудоустройства, говорят привозите 1900 р. для оформ. док-тов, ЛОХОТРОН?

Иван Горкун

Кадровое Агентство, оно же сокращенно КА.
Возьмут с тебя 1900, подпишете договорчик, они дадут тебе несколько несуществующих вакансий... .

Лохотрон, конечно же.

Ксения Косьяненко

Нет, конечно, просто у них бумага для принтера дорогая и чернила по ходу тоже.

Евгения Новикова

ну естественно!!!! как можно быть такой наивной....

Svetlana Corjan 3Акирова

поддерживаю всех выше написавших 🙂

Маргарита Новикова

КА обычно работает без денег. . но есть еще могут тебя устроить и после того как ты отработала месяц ты отдаешь вознагрождение=))