Алексей Тарасов

что такое детская карта? я уже вторую рожать собралась, а понятия не имею что это такое

Сержик Викторов

возможно, когда становиться в женской консультации на учёт по беременности, то заводят специальную детскую карточку (там где будут отмечены все ваши анализы, которые будете сдавать в течение беременности, ваш вес, артериальное давление, отмечаться жалобы, запись стоматолога о ваших зубах, запись терапевта о ваших сопутствующих заболеваниях и т. д.)