Лена Барышева

В 1960 год Иоанн XXIII прямо заявил что человеч было спасен ценой только Христов крови и что смерть Иисуса была ненужна

Из того, что Иисуса распяли, еще не следует, что он должен был умереть на кресте. Даже такие люди понимают, что он скорее всего и не умер на кресте.

Мариночка Филиппова

мол зря они его сами замочили?

Т)
Таня ))

Глупость сморозил старикашка, да.

Евгения

А как же тогда то, что его апостолы крестились в смерть Христа?

R A

не могу понять.... что значит "что он скорее всего и не умер на кресте"?? а откуда тогда КРОВЬ, цена крови?? ? не понятно.. . странно как-то

Тимофеева Анна

Приведите точную цитату.