Артем Пупынин

существует ли скайп доверия как телефон доверия

Татьяна Сущевская

Никакого доверия не существует, когда человека не знаешь или с ним не через инет тет а тет говоришь. ВСе эти телефоны доверия и даже наш любимый скайп.. - фуфло. Если органам будет нужно, то все прослушают, увидят и прочитают И задним числом тоже))

Ан
Анвар

Пойди в супермаркет, стань большую очередь и начни спрашивать о цене каждого товара или сроке годности. Скандал с кассиршей и всеми участниками очереди обеспечен.