Лена Германова

ребята, подскажите плиз какие либо компании перевозящие крытым эвакуатором автомобиль с москвы до питера

Лина Галкина

Видел подобные эвакуаторы с тентом в фирме АНГЕЛ. Телефон не знаю, но вы сможете его найти в Инете и уточнить - есть ли данная услуга и во сколько встанет подобная перевозка.
Или - любое транспортное агентство, в котором можно нанять тентованный фургон нужного размера - чтобы в нем поместилось легковое авто.