Андрей Иванов

Как вам Пробокс? Надежен, практичен, экономичен? Как вообще стоит или не стоит.. . )

Суксид, да он получше, а какие еще альтернативы есть этому авто ?

Да то, что деревянный пофиг, он надежный? до Магадана от Москвы доедет ? )))

Кр
Кристина

Стоит но лучше Succeed

Пробокс деревянный 8))

Катя Родина

Пробокс натурально деревянный, у DX сиденья от троллейбуса))

Valya Kotik

Короллу универсал испортили Лучше Toyota Succeed (Тойота Саксид)