Максим Мочейко

здравствуйте! скажите пожалуйста когда я выйду замуж, сколько лет будет будущему мужу? и кого я рожу? рожу до замужества ил

Дмитрий Хрюстов

дай сначала сою реальную фотку))) ) и скажи сколько тебе лет. Фото твое я нашла - если это реально ты - у тебя все будет хорошо. по крайней мере, у той девушки, что в красной юбке.