Игорь Малиновский

К чему снится девушка в синем платье, к которой испытываешь симпатию в реальной жизни?

Во сне эта девушка устраивала мне какую-то экскурсию по какому-то зданию. Во сне мне было с ней хорошо и спокойно. Так же к ней испытывал сильную симпатию.

Наталия Палто

Возможно что она вам по судьбе.

Маргорита Вайнер

Не знаю, как у вас но у этой девушки в ближайшее время произойдут значительные перемены к лучшему.