Илья Витюгов

Долго ли мы будем вместе!?скажите пожалуйста)

Екатерина Яковлева

Это зависит от вас двоих, если будете торопиться, то - недолго, а если станете взвешивать свои шаги, то сможете быть вместе и счастливы.

Елена Миронова

мне бы хотелось видеть тебя с таким знаешь мужиком!!!! нет не старым, а просто с осознавшим уже мир. а он мне кажется еще хочет погулять и выглядит слишком молодо для тебя.

Евгений

да долго будете