Володя Ко

Здравствуйте! Будут ли у меня еще дети и когда? Я-23.07.82.

Татьяна 23.07.82. ,4.00,Пенза, Ж

Svetlana Shestakova

по судьбе двое детей будет

Владислав Плиско

на этот вопрос может ответить достоверно с большой точностью астрология.
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

Денис Шкватов

в этом году нет