Jfhdhj Kbjjkl

вытянуте карту 05.02.1992

Тэране

10 Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья). Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение. Оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные. Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы, новую любовь или возрождение старой. Удачи вам!

Ю*
Юлёк ***

для игральной - данных "замного", а для натальной - "замало"...