Татьяна Семенец

подарили щеночка возраст 3 месяца сказали немец сомневаюсь чистый или метис

как такого лапочку можно выбросить?

Маргарита Зозуля

помойте будет чистый,
породу в документах пишут))

Фарид Мамедов

Если Вы хотите чистопородного Немца, то брать нужно было с доками. Только там можно подтвердить происхождение!
Щенок НО 4 мес

Щенок НО 3,5 мес

Геннадий Терентев

Похож на немца зонарного окраса, посмотрите картинки в яндексе. Хотя конечно документы подтверждают породу.
А вообще классый пёс, мне такие очень нравятся, глаза как подведённые))

Денис Прибылов

а если метис выкинете?

Юлечка Александрова

Набери в интернете немецская овчарка щенок и сравни

Василий Седов

породистые с родословными

Витя Лобенков

Они маленькие - оень похожи на дворняжек. Подожтите пару месяцев и продолжайте любить !

Gog

раз сказали значит так и есть
хоть бы фото показали
Андрей Шевцов какие белые пятна вы что ерунду говорите и вешаеете человеку лапшу на уши

Виктор

очень легко просто посмотри на окрас есле чистый то шёрстка темных оттенков а если нет то светлых)

Андрей Семенков

Ну вообще-то наличие документов ОТМЕТАЕТ ВСЕ СОМНЕНЬЯ. Судя по постановке вопроса - таковых не имеется. Значит, можете предполагать что угодно. А уж как мы вас проконсультируем ДАЖЕ БЕЗ ФОТО.... вообще непонятно!

Павел Иванов

не важна порода собаки тем более если документов нет! а действительно если метис что выбросите*? любите его такого какой он есть!!!! зачем вам порода? без документов даже в разведении он будет не пригоден, без них (((

Екатерина Андреевна

Вот немка в возрасте 3,5 месяцев

Анютка Скачкова

чистокровный дворянин