Арсен Бахшиян

Что значит, если человек хочет или пытается, взять тебя под руку описание:

Если человек подходит к твоей компании друзей и стоит рядом с тобой и берёт тебя под руку, что это значит? Или это невинная шутка?

Ни
Ника

Я бы нах послал незнакомого человека ) Для меня это скорее - что вот он захотел и сделал .не спросив разрешение ) значит ему все ровно что думаешь ты и так далее