Сергей Безносенко

Правда красивая? Бог с ней.. . Что там у неё за спиной? )

Дикий

А за спиной у неё

Церковь францисканцев (Franziskanerkirche)

Расположена в городе Золотурн (Швейцария) по адресу Барфюссергассе (Barfssergasse) 28

Сегодня она является католической приходской церковью, а прежде служила монастырской церковью монастыря Францисканского ордена.
Первое культовое здание на этом месте было построено еще в 1299 году с приходом в город францисканцев, а до наших дней церковь дошла в классическом облике 1823 - 1825 годов.

WIKI

чёта худовата... .

Solothurn