Ва
Василий

Люди помогите пожалуйста, как найти папку (saves) Все перепробовала, не получается, может что то надо установить

Все на minecraft

Saves для minecraft, чтобы карты проходить требуется положить папку с картой туда, а я не могу найти ее

Спасибо Игорь вы мне очень помогли

Ленок Демьянова

Они в папке с игрой находятся!
Если Windows XP то в Папке Users\Ваш пользователь\AppData\.minecraft\
Если Windows 7 то Users\Ваш пользователь\ AppData\Roaming\.minecraft\

Александр Сизонец

Пишешь в меню пуск в поиске вот такую хрень %appdata% потом там будет папка Roaming а в ней папка .minecraft туда заходишь и там будет папка saves удачи))))))) )

Александр

Включаешь minecraft, жмёш текстуры, открыть папку с текстурами, сверху будет адрес, жмёш на .minecraft, там и найдёшь saves.