Алёна

Реклама во всех браузерах

Появилась проблема-на некоторых сайтах (не на всех) начала появляться реклама, которой раньше не было и никак не могу от нее избавиться adblock не помогает, касперский кристал не видит ничего, стоит outpost firewall тоже ничего, пробовал удалять папки браузеров в Appdata раньше помогало, но не надолго, сейчас нет, чистил файл hosts-все в порядке, удалял adobe и блокировал java, тоже без результатов, понимаю что проше переустановить винду, но сейчас не могу, плз помогите, кто что знает) )
Такое происходит во всех браузерах, в опере даже на стартовой.
Windows 8, компьютер подключен через Asus rtn-56
Вот пример яндекса в google chrome:

Виталик Моисеев

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Marina Popova

Судя по всему, схватили "заразу" с рекламным кодом, либо в виде вируса, либо в виде приложения вредоносного..
Как и чем быстро от этой пакости избавиться, подробно, можете тут почитать
http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Анна Романова Ширшова

Наверно вирусняк новый подцепил. Скорей всего меняет оригинальную страницу на другую, на которой есть этот баннер. Попробуй посканировать систему.

Сергей Царёв

просто поставить программку блокиратор всплывающих окон типо фаервола и все

Чибик Чиби

что последние скачивали, после чего появилось, то и удаляйте, это вирус баннер рекламной фирмы)))

Арина

Проверь ОС с помощью: "Live CD dr.Web" из биоса, и поставь: "No Script" в браузер. Отключи автозапуск устройств, юзай: "AnVir Task Manager". Им поищи, может что-то надо выгрузить лишнее из автозагрузки.. . Ещё неплохая штука: "AntiWinLocker". Там даже видос есть на его сайте, можно им полазить по системе.. .

ЗЫ вообще странно, 8ка только появилась, и уже что-то там не так...

Алексей Тихонов

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?

http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая

ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe