Серёга Соловьёв

Можно ли жениться в игре "Аватария" без свадебной одежды и прически?

Екатерина Полякова

без платья и костюма нельзя если нехочешь все покупать купи только платье мужчине только костюм обувь и прическу не обязательно

Тимур Таланцев

Я купила сегодня платя серебра не хватает можно ли женится без причи не помолвится

Anton Ivanov

ой да можно что вы такие дерзкие

Сергей Журавлёв

без причёски да, без костюма нет

Н*
Настя **

Спасибо большое)) 0

Анастасия Шамрай

Можно но нельзя на Маши женится...

Наталья Алексина

самое главное кольца

Соколова Юля

Нельзя потому что там будет написано купить свадебный костюм причёску не обязательно а вот костюм нужен