Олег Семенов

Проблема Connecify + iPad/iPhone

Прошу помощи в правильно настройке или регулировке софтины Connecify. Т. к. у меня инет в общаоге через лан, хочу раздать с помощью ноута HP Caompaq 615 для своего планшета, поставил Connecify зарегал, вроде все норм. Стала версия про, точку создает планшет ее видит, при подключении просит пароль, ввожу, но долго не коннектится, а потом пишет, что не может подключится к "имя точки доступа"
И на ipad и на iphone одно и тоже. думал мб что-то на айдевайсах с вафлей, но нет, дома к модему норм коннектится и работает все отменно. А вот когда с компа раздаю инет не работает 😞
Мне кажется, что проблема с Connecify т. к. думал мб мой адаптер не поддерживается, но глянул вроде поддерживается
Контроллер Marvell Yukon 88E8042 PCI-E Fast Ethernet + Сетевой адаптер Broadcom 802,11g
В общем просто уже запарися переустанавливать этот Connecify пробывал версии и 4.3 и более старую 3.6 и пробывал др софтинку virtual-wifi-router, но как-то не получается у меня
В общем хотелось бы услышать дельные советы или пошагговую настройку Connecify если можжно со скринами
Заранее спасибон и чтоб все заработало 🙂

Да забыл написать, порошу не писать купи роутер.
Т. к. понятное дело я об этом знаю, но это совершенно ненужная трата 50$