Катерина Мосягина

как включить последнего соперника в nfs Most Wanted всех победила а последнего как вызвать?

Кирилл Перелыгин

кароче если просто nfs most vanted то там все выиграл 9 гонок рейтинг болше 10000000 должен потом 4 или 5 хрени какой там кароче там в меню гонки и там если нажать в право один раз паточ интер там раары их пролетишь и паточ рейзор но если ни чо нет игра левая может ченчикали и мпровед там такая фигня