Екатерина Скачкова

Подскажите интернет магазин, где можно купить htc one x по аналогичной, заграничной цене??

Белый ветер, Эльдорадо, и другие, походу с ценой попутали что то, подскажите пожалуйста в каком проверенном и надежном интернет магазине можно заказать телефон?)

Ан
Анка

есть магазины которые без наушноков битс продают, цена ниже на 150-170 баксов, это в Украине