Ирина Волчкова

Как подключить интернет на Xbox360? Купил себе Xbox и без понятия как подключиться к интернету?

Александра Амерьянц

Я тебя понимаю. Сам был в шоке: короче, чтоб подключиться к интернету (если ты имеешь ввиду онлайн игры и приложения, а не доступ целиком к Live) есть специальный GOLD статус (который стоит 300 рублей в месяц (охренеть)
и дает возможность играть по сети, пользоваться приложениями типо YouTube....Если же ты просто не можешь подключиться к Live, то там либо провод вставить в XBOX, либо во WIFI (находишь в настройках сети и вводишь пароль)

P.S> обдираловка