Лена-Алена Еленова

Всем привет !!!У меня вопрос: почему на компе не идёт Battlefield 3 если все системные требования выполняются ?

Единственное - видеокарта у меня не та которую советуют производители

Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU 2.50 GHz
Память (ОЗУ) 4 Гб
64- разрядная операционная система
Видеокарта ATI Radeon HD 4800 Series (скорее всего вы правы- это именно из за неё )

Игра на диске Лицензия

Елена Лысенко

У вас видео карта скорее всего радеон

Andry Yakovlev

а ты карту поставь, которую советуют просто так

Светлана Муха

кривой репак

Nootsall Murzabekov

напиши свое железо

Ирина Карева

винда скорее всего 32 бита?

Виктор Акиньшин

Напиши характеристики железа

Дмитрий Курасов

Если ОС ХР то не запустится, или видеокарта не поддерживает DX10 или DX11.