Виктория Гнусарькова

подскажите мне на такой вопрос девушки

У меня 1 марта были месячные 5 дней как положено))) сначало мало потом много... потом как обычно закончиличь проходит неделя и опять пошли.... но очень мало.... причем не кровь а какие то коричневые выделения.... я парнем не предохранялись, сейчас болит только грудь.... и крутит живот и постоянно хочется кушать особенно шоколад (может и накрутила) в яичниках подстреливает, как будто овуляция.... что вы думаете по этому поводу???? очень интересно

Александр Старченко

похоже на эндометриоз. если подтвердится, идите к висцеральному терапевту. за неделю вылечите. а то так по моему прижигают. что не есть хорошо.

Жанна Крылова

Это может все что угодно, и гормональный сбой и эндометриоз и беременность)) ) сходите сначала на узи к ХОРОШЕМУ специалисту.