Костя Zzzzzzzz

есть ли у вас какая не будь вещь на Аndroid? Если есть, то какая???)

у меня планшет и телефон ^.^

я даже не просила, а они сами мне всё покупают 🙂

на 25 июля галакси камеру хотят подарить))

Св
Светлана

У предков выпросила? Мои поздравления! А некоторые просят-просят, умоляют, совет спрашивают тут. А им не покупают.. .
Я могу купить любую технику, что продается в магазинах. Но не считаю это целесообразным. Техника морально устаревает быстро. И через полгода-год ты свои планшет и телефон ^.^ забросишь и будешь выпрашивать у предков новый прибамбас. Галакси камеру например.
По теме: у меня есть вещь на андроиде - самый простенький планшет. Купил ребенку поиграть. Сломает или сам сломается - не жалко.