Сергей Концедалов

Телевизор Витязь 29 CTV 720 1TSF проблемы со строчной разверткой.

Моргает светодиод но запускается, через пару минут выключается. Не полное расширение по горизонтали. Что следует проверить? Если можно схемку на эту шасси.

Дмитрий Харитонов

Мелкий электролит в первичке питания и электролит по питанию строчной проверить заменой.

Татьяна Глотова

http://monitor.espec.ws/section1/printview128427.html схема, если все узкие и высокие, то скорее всего ТДКС, а если все низкие и толстые, то кадровая.

Артём Пышкин

какая схемка, в мастерскую