Вячеслав Локшин

Как правильно составить дневник о прохождении практики повара?

Подскажите пожалуйста, как правильно составить дневник о прохождении производственной практики повара, как правильно указывать какая работа выполнялась, может у кого то был подобный опыт и может перекинуть по почте. Заранее большое спасибо!!!;)

Юлия Алекссева

время, объем работ, часы, пожелания, подробное описание дня (что делала) , что устраивает или не устраивает на базе практики ( пожелания)