Евгения Пиманова

Где легче учиться в колледже или в 10 класса? И почему? Колледж или школа

В*
Виктория ***

не смотри где легче учиться - смотри что тебе в жизни важнее... главное профессия 🙂

Александр Живых

В колледже труднее, там требования как к взрослому человеку - лекции, семинары и т. д. В школе ты еще ребенок.

Тома Гроздова

Одинаково, программа 10-11 классов в колледжах проходится тоже

Сергей Тычков

программа 10-11 классов в колледжах проходится ЗА 1 ГОД, СООТВЕТСТВЕННО, И ТРЕБОВАНИЯ УПРОЩЕННЫЕ