Александр Цёмкало

Блинчики кушаете на этой неделе? А пост соблюдать будете?

Денис Колдунов

Блинчики поглощаю в неимоверном количестве. Пост - нет.

Ирина Ирина & Ирина

блинчики вчера ел. . а пост извини

Алик Алыев

Кушаю. Не буду.

Khatuna Khalvashi

Третий день объедаемся! ! Грешная пост не соблюдаю. Бог простит, я и так худая!

Ирина

ни того, ни другого

Константин

Буду есть постное мясо, постное яйцо, постное масло, постное сало и постную водочку

Оксана Фокина

Только сейчас блинов на манке наделала)) ) Пост я не соблюдаю)

Нургул Каипова

не кушала, нельзя мне. И пост тоже

Михаил Ляпунов

блинчики кушаю и в пост тоже....

Эльмира Якубова

какой ещё пост? ! я вам так скажу: - голод не тётка! любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! самый главный пост в жизни любого человека это во время есть, а если не во время то будет гастрит...

Сергей Елисеев

Блинчики кушаю. Пост не соблюдаю.