Светлана Комарова

Правда что экономика СССР в 1970-1980 годах не была даже в первой десятке?

по ППС

сейчас 6 место по ППС, по некоторым расчетам скоро будет пятой обойдя Германию

Анастасия Гусейнова

СССР никогда не был нигде если его товары никто в мире не покупал откуда он там мог быть

Bzt Bzt

Да плевать была в десятке или нет, главное была работа, уверенность в завтрашнем дне. А сейчас?

Нина Шуклова

в то время СССР кормил, вооружал, катал в космос полмира давал кредиты.

Oxana Vergadoro

Сравнение уровня жизни СССР 1980х и США 2008г.

http://cccp.forblabla.com/blog/46031865184/Sravnenie-urovnya-zhizni-SSSR-1980h-i-SSHA-2008g?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43427518667&bpid=43427518667

в общем хватит сочинять сказки..

Наташа Румянцева

Нет. Неправда!
2-е место по ВВП по ППС!

ВВП по ППС$2 659 500 млн (1990)
Место по ВВП по ППСпо объёму: 2-е [1] (1990, до распада СССР в 1991)

/Экономика СССР/.

А вообще-то принято Родину любить, а не поливать ее грязью!

Герман Митенков

Хосс-поди.. . а сейчас-то она ХДЕ?

Александр Баженов

также правда, как сейчас она реально не в первой сотке

Виктор Федоров

Правда. Но правда и то, что недругам от этого было не легче.... Количество произведенных авиабомб и ракет была сопоставима с промышленностью НАТО..

Ал
Алмаз

В СССР была только военная промышленность.

Рустам Мирзоев

По ВВП нужно сравнивать

Софья Каширская

Ну, почему же, был в первой десятке - по долгам.