samirmamedov80

как расчитать от кого беременность... помогите

С одним парнем был секс в декабре с 1 по 24 число..., при этом были месячные с 13 по 19(неделю) , со вторым парнем был секс 25 декабря и 30 ..,от кого я беременная? Срок 12-13недель... спасибо

ну осуждать любой может... а просчитать я смотрю не все герои)))

день овуляи незнаю как считать

Турдукулов Медетбек

Никак тут не посчитаешь. 12-13 недель это от последних месячных, которые 13го числа были. Грубо говоря овуляция была 27го числа, т. е. на 14й день (так принято считать) . Но проблема в том, что спермотозоиды живут внутри женщины живут до недели (в среднем 72 часа) . А поскольку секс с первым был 24го, то его головастики вполне могли до овуляции протянуть и яйцеклетку оплодотворить, тем более что они совсем рядом с ней могли оказаться в момент ее выхода. Точно так же могло и со вторым претендентом получиться. Так что теперь только ДНК-тест по рождению, ну или может сразу явно на кого-то будет похож. Еще иногда делают ДНК из амниотической жидкости, но это дорого и опасно.

Иван Чурилов

ну.. кто последний, того и дети.. .
чего тут гадать?

Ди
Диана

кто последний тот и папа

Эльвира Исабекова

Башкой надо думать, а не раздвигать ноги. Потом еще всякие бл*ди удивляются почему их с малолетними детьми бросают.... А они, оказывается, на папаш не похожи.

Светлана Оболенская

может ещё и третий был когда-нибудь; -)))) тяжёлый случай. Удачи!

Виктория Князева

скажите обоим

Наталья

мда... заведут 33 парня а потом сидят гадают кто папа))) заведи 3 и не парся скажи что он папа))))))

Наталия

Срочно!!!! Где картинка с медведем в кустах!!!!))))))))

Юля Никитина

ну какой у тебя цикл-то? ? сколько дней от мес до мес было? дели эту цифру на 2, потом к первому дню послед. мес прибавь что получилось, это будет день овульки) например цикл 30 дней, напополам 15. к 13 декабря 15 прибавили, выходит 28 декабря. примерно

Михаил Поликахин

вообще-то никак.

Ксюшка Лукичева

ну ты и даешь! спаси и сохрани ребенка

Na
Natali

хм... ну по срокам первый больше получается, но если пдумать то второй вероятнее, так как ближе к дате овуляции (примерной дате)
и ещё такая разбежка маленькая между сексами (24,25),что хрен поймёшь... мне кажется в этой ситуации никак не высчитаешь... вспоминай с кем наиболее вероятный косяк вышел

Михаил Арсеньев

А не всё ли равно.... уже?)))))

Аркадий Ильин

офигеть))))) вот намудрили! наверное последний... или первый, кто не против будет ребенка тому и скажите! Удачи!

Назира Суйналиева

Да кому ты нужна такая со своим ребенком? 😂 Говори любому, все равно пошлют

Анна Гришачкина

Тест на ДНК сделай

Святослав Игоревич

Никак совершенно.

Дмитрий Суслин

А тебе не всё равно? Я придумал, как узнать: нужно подождать пока ребёнок родится, а там посмотреть на кого будет похож!

Semina Tatyana

Считай день овуляции и от него примерно узнаешь, может тебе и это посчитать?

Мария Шипова

сходи к гадалке

На
Наташа

И такое бывает ...