Ок
Оксана

Какой наилучший вариант среди смартфонов в районе 12 тыс. рублей

Подскажите, пожалуйста. Какой наиболее лучший вариант среди смартфонов на андроиде в районе 12000 рублей. Нужна камера не менее 8 мпкс с автофокусом и вспышкой и желательно внутренней памяти хотя бы 4 Гб. Также нужен проц не менее 1 Ггц и оперативки не менее 800 Мб.

Katerina

HTC Desire X посмотрите как вариант

Мария

samsung galaxy s2