Евгений

Кто заставляет таких людей как Мадонна и Пол Маккартни выступать в защиту Пусси Риот?

Жду серьёзных ответов, флудеры и случайно заблудшие получат удалённый ответ с моей лёгкой руки.

Salidin Kurmanaliev

у них мания величия- а способности трезво мыслить не имеют
попиариться решили. . вот и все - банально просто

Дима

Совесть !!!

Крылова

маразм и желание всплыть.. . Чёрный пиар называется.

Dmitry I

бесстыдство

Олеська Тихонравова

Дух старости и маразма)

Диана Хасбиева

они и в защиту геев выступают, за всякую нечесть-думаешь засталяют?

Пашка Борисов

Они просто, в силу своей популярности, не знают всех подробностей этого.... дела.

Читала (не знаю, настолько это правда) , они не знают, где эти "дамы" пели.
Не думаю, что они стали бы защищать "певиц", если бы это было на западе, в церкви, синагоге, костёле и т. д.

Каждому действию есть своё место.

Галина Плёнсак

своих защищают.

Taiger Vid

Психология мой друг. Этого достаточно. Даже денег не надо.. ((

Светлана Неврова

есть такое понятие гражданская позиция это когда ты имеешь своё мнение с которым можно спорить можно соглашаться но которое никто у тебя не отнимет.

Алёна Свиридова

Вот представьте, подходит журналист и спрашивает за что вы, чтобы пусек посадили или простили, а вы мельком слышали что это какие-то девочки которые что-то там где-то спели и конечно вы скажете, что надо их простить Чаще всего люди не знают конкретно про что идет речь, а другие просто поддерживают любой эпатаж, потому что сами такие, это я про Мадонну, Йоко Оно и др Старые шлюхи поддерживают молодых

Иван Иванов

Они одному и тому же хозяину служат.
В этом психологическая основа поддержки хулиганок.
И методы у этих "защитников" такие же хулиганские: оклеветать, оскорбить, накакать, эпотажно пиариться, совершая кощунственные поступки (пиля кресты) , быть вечно против.. .
И имя их хозяина САТАНЫ переводится с иврита как: ПРОТИВНИК.

А те из "защитников" кто артисты, со сцен и экранов пропагандируют именно то что и взбунтовавшиеся вагины - блядство, аморальность и противление всему святому.

Jackk

Кто заставляет Россию морально разлагаться?

Елена Юрова

А кто и что заставляет их обвинять, у нас вроде бы свободная страна и выражение своих мыслей пусть даже таким образом требует уважения, а не травли и суда .

Сергей Сенченко

Они не знают правды. Им сказали, что пусси - творческие личности и узницы совести. Они и поверили.

Паша Дергачёв

Творчество им понравилось, что не понятного?
У звёзд свой внутренний мир и они думают совсем по другому и видят всё под другим углом.

Ольга Гуркина

никто. . пиар- великое дело!!