Анна Никитина

может ли считаться совершеннолетним, человек, которому через месяц исполнится 18 ?

Саша

вот через месяц и будешь считаться совершеннолетним

Анастасия

щитать можно что угодно, но по документам и закону НЕТ! ..

Марина Куштавкина

ну конечно будете совершеннолетним. Будете все решит сами за себя.

Павел Габур

Нет. Человеку должно исполниться 18 лет Читай книги!

Светлана Кочеткова

А может ли человек считаться совершеннолетним, если ему через год будет 18 лет?

Lemand

А я могу считаться пенсионером, если мне до пенсионного возраста осталось всего лишь 15 лет?

Екатерина Зозуля

А почему вы интересуетесь? (с) Несовершеннолетним он в любом случае будет. Но может обладать полной гражданской дееспособностью, если вступит в браке или пройдёт процедуру эмансипации.

Егор Слонов

только после 18 летия!