Юлия Фалеева

Здравствуйте! Подскажите - очень важный и сложный вопрос!!!! Буду благодарна!

При выходе замуж за гражданина украины и проживании на территории Украины, но при этом оставляя себе гражданство России, при рождении второго ребенка- могу ли я рассчитывать по законадательству РФ на материальную выплату???

Татьяна Локтионова

будь... есть вариант что нет

Алеся Самошкина

Только в том случае, если оба ребёнка имеют российское гражданство