Анастасия Плотникова

Вопрос про авто сабвуфер активный

сгорел усилитель год назад я его так и не стал поять, там кондер сгорел, ну в общем сегодня решил сделать но не нашел его может выкинул не знаю. у меня остался только динамик из саба (буфер на 300вт был) можно ли его куда нибудь пристроить в автомобиле, именно динамик только. на нем 4 контакта, а что если отключить 4 провода идущие из магнитолы к двум динамикам и подключить их к этому 4-х контактному динамику из буфера, что из этого получиться? будет ли он чтонибудь выдавать, без усилителя естественно. Может хоть немного бассов будет? на новый буфер и усилок пока денег нет, вот решил поэксперементировать

куда его пристроить этот динамик?))

Конечно можешь. Например магнитолу спалить. Для таких мощных динов усилок обязателен.

Елена Печенина

кондер сгорел) это что то новое) они обычно сохнут или взрываются. 4контактный). судя по описанию он у тебя 2х катушечный. попробуй так как хочешь но наверно фигня выйдет магнитола не раскачает. динамик без корпуса не будет басить. ты только не чего не замкни. буфер это бампер, динамик это вуфер.