Инна Трефилова

Где заработать денег 14ти летнему пацану?

Мадина

Интересный вопрос) ) С 14 лет вроде можно листовки идти рекламные раздавать. А вообще зависит от того в каком ты городе.

Жанна Хлудова

Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а можете за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на best-boom.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно здорово.