Айдай

несколько месяцев есть боль на душе после расставания с МЧ. будет ли примирение, или кто-то другой придет в мою жизнь?

03.01.Таллинн

Дмитрий Казаковцев

У вас возможно примирение, только ничего хорошего этот парень в вашу жизнь не привнесет, а что касается нового знакомства и отношений, то они не начнутся пока вы не освободитесь от груза старых ошибок. Так что придется поработать над собой. Удачи!