Denis

аббревиатура "РПЦ" - теперь на ответах под запретом?

Мария Юрьевна

Не только эта аббревиатура, но и другие слова тоже.. . Дожили... ((

Ал
Александр

Действительно, пока раздумывал о Саванароле.. . вопрос исчез )))

Артём Давыдов

Скорее всего, нет. Пару дней назад сокращение РПЦ употреблял в ответе на вопрос о пресловутых PusRiot, и
нормально, даже оценка пришла. Положительная. И никаких цензурных препон и рогаток.

Кодиршо Рахматшо

просто это теперь равно Бунтующим влагалищам
ну что можно сказать дело делается, сначала они ввели своих людей в руководство православной церкви, обвешали главный храм звёздами Давида, попы стали заниматься развратом и торговлей, чем в общем-то оттолкнули от церкви значительную часть населения, ну и сейчас, пустив туда оголтелых девок, которые тут же нашли огромнейшее число сторонником, по причинам, описанным выше они вбивают в гроб православия в России последние гвозди.

впечатление такое что если я покажу член в церкви и крикну при этом"Путин уходи! "-тут же стану героем и борцом у огромного кол-ва людей с телевизором вместо мозгов.