Га
Гайк

сколько переваривается мороженое? и сколько можно его есть? после него можно кушать? сколько оно переваривается?

Николай Кадушкин

почему у тебя 2 одинаковых вопроса?

Сергей Третьяк

Чё за тупой вопрос

Павел Шерстнёв

Конечно, если вы будете каждый вечер перед телевизором разделываться с целой лоханкой мороженого, едва ли вы принесете пользу своему здоровью. Но нет нужды полностью исключать мороженое из своего рациона, пытаясь держаться в форме. Мороженое медленно переваривается. Другими словами, оно перерабатывается в желудке медленно и постепенно насыщает кровь сахаром, а потому в отличие от других десертов, таких как шербет или пудинги и торты со взбитыми сливками, его можно съесть немного, и больше вам не захочется. Обычный шарик мороженого весом 75 граммов содержит всего 114 калорий и 6 граммов жира и является более удачным завершением обеда для тех, кто следит за фигурой, чем кусок сырного пирога, содержащий 511 калорий и пугающие 43 грамма жира.

Вася Яровый

есть можно много - пока не наешься, переваривается там нечему.