Оля

Подскажите пожалуйста. что это может быть? у котика при мочеспускании выделяется немножко кровь. испугалась очень

Алиса

цистит, или мочекаменная болезнь, обратитесь к врачу, с этим лучше не затягивать, у меня самой котик от камней в почках умер, правда давно это было...

Ирина

это может быть началом мочекаменной болезни. если срочно не обратиться к ветврачу, то кот погибнет.

Dima Bakashov

Это опасно, срочно покажите кота врачу.

Максим Мезин

это камни в почках могут быть! незамедлительно обращайтесь к ветеринару. а то потеряете своего котика

Игорь Глазунов

срочно к врачу и это кстати может быть клещ

Дмитрий Ладанов

от сухого корма часто такое

Мария Уткина

лучшем случае цистит, в худшем мочекаменная болезнь. При своевременном обращении и то и другое лечится, первое быстрее, второе дольше.

Begench Rejepov

срочно к ветеринару, кот мучается! часто такое от сухого корма, или от соленой рыбы, если кот кастрирован!
если не смените ему питание, будет хуже, придется ветеринару ставить катетер