Александр Новичков

расстояние-преграда?

приехала в др. город в командировку, две недели подходят к концу и тут встречаю мужчину своей мечты, просто у него все те качества, которые я так пыталась найти. он в полном смысле мужчина. но я живу от него за 500 км. Возможности и времени приезжать часто нет. Сердце разрывается, как представлю, что уеду через три дня. а он останется здесь. дома. на месте. Даже думать об этом не хочу. Не могу сказать, что влюбилась. заинтересовал, сильно. Что же сделает с нами расстояние? у кого была подобная ситуация? И что нельзя делать ни в коем случае?

Екатерина

для настоящей любви это не важно..!)) )
договоритесь и создавайте семью!

Василий Леман

Отношения на расстоянии..., не всегда заканчиваются Хэппи Эндом...

Яна Минакова

Нужно немедленно залетать! Останется на память сувенир.

Валентина Овчинникова

как показал мой личный опыт, отношения на расстоянии это мозгаёбство ещё большее, чем если бы она жила в соседнем доме!

Светлана Писанова

любовь - костер, расстояние - ветер, слабую задует, сильную разожжет еще сильнее ...

Оля Оля

ждать стоит ради того, чтобы жить...